Отложено подписание Меморандума о создании Евразийского Альянса Омбудсменов
Подписание Меморандума о создании Евразийского Альянса Омбудсменов отложено в связи с пожеланием Турции, Монголии и других стран войти в число учредителей, сообщила в Бишкеке Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова.
ГП Украины уведомила Януковича о том, что он подозревается в захвате власти
Генеральная прокуратура Украины известила бывшего президента Украины Виктора Януковича и экс-главу Минюста Александра Лавриновича о том, что они подозреваются в неконституционном захвате государственной власти.
Монголия, Иран и Турция пожелали войти в Евразийский Альянс Омбудсменов
Монголия, Иран и Турция выразили желание присоединиться к Евразийскому Альянсу Омбудсменов в качестве соучредителей, об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова на международном форуме в Киргизии.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.