Суд в США возложил на Стрелкова ответственность за сбитый "Боинг"
Федеральный суд Северного округа штата Иллинойс постановил взыскать с Игоря Гиркина (Стрелкова) по 20 миллионов долларов в пользу каждого из подавших к нему иск родственников жертв катастрофы «Боинга» Малазийских Авиалиний МН-17 на Украине в июле 2014 года.
Из-за коррупции на Украине остро стоит проблема отмывания денег – Совет Европы
Комитет экспертов по оценке мер борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма (MONEYVAL) Совета Европы в своем опубликованном во вторник докладе отмечает, что несмотря на предпринимаемые меры на Украине остро стоит проблема отмывания незаконных денежных средств.
Администрация Трампа воздержалась от введения новых санкций против РФ – СМИ
Представитель Государственного департамента США Хизер Науэрт заявила, что администрация не планирует немедленного введения новых санкций против России, сославшись на достаточность принятых ранее мер, сообщает во вторник Reuters.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.