Суд в Австрии признал право "Союзплодоимпорта" на бренды Stolichnaya, Moskovskaya
Апелляционный суд города Линц (Австрия) подтвердил права Федерального казенного предприятия "Союзплодоимпорт" на товарные знаки Stolichnaya и Moskovskaya на территории страны и запретил компании Spirits International B.V. использовать эти товарные знаки.
Экс-глава Дальневосточного центра судостроения Борбот удален из базы Интерпола
Имя главы ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» (ДЦСС) Игоря Борбота больше не значится в базе данных Интерпола – с июля этого года он больше не разыскивается по линии организации.
"Бессмысленный парад ужасов" – адвокаты Бутиной осудили позицию властей США
Адвокаты россиянки Марии Бутиной, которую власти США считают причастной к незаконной деятельности в статусе агента иностранного правительства, резко раскритиковали позицию стороны обвинения, назвав ее "эзотерической теорией", следует из документа, имеющегося в распоряжении РАПСИ.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.