Росимущество проверит сделку с активами индийской компании по спору на $20 млн
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом РФ (Росимущество) обратилось в суд в США с ходатайством о получении сведений о сделке с акциями индийской фирмы от компании Blackstone Group L.P. в рамках арбитражного разбирательства в Индии.
В Великобритании могут создать регулятор по контролю контента в соцсетях
Министерство по вопросам цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта Великобритании выступило с предложением о создании независимого регулятора, который будет контролировать распространение контента в социальных сетях, поисковых системах, системах обмена сообщениями и файлообменниках.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.