Минюст США обвинил Ассанжа в сговоре с целью совершения киберпреступления
Министерство юстиции США заявило о предъявлении арестованному в Великобритании основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу обвинения в сговоре с Челси Мэннинг в целях взлома пароля к компьютеру в США, содержащему конфиденциальную информацию.
Подразделение МТС в Узбекистане выплатило властям США штраф в размере $500 тыс
Власти США уведомили суд о выполнении фирмой Kolorit Dizayn Ink LLC из Узбекистана, принадлежащей российскому оператору МТС, постановления о выплате штрафа в размере 500 тысяч долларов, наложенного на нее по делу о подкупе узбекских чиновников.
В США решается вопрос об уведомлении ВТБ и Сбербанка о поданном к ним иске
Родственники подростка, погибшего в катастрофе рейса МН-17 на Украине, просят суд в США рассмотреть варианты уведомления Сбербанка и ВТБ о поданном к ним иске из-за подозрений в причастности к финансированию терроризма.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.