"Приватбанк" требует возмещения убытков с Коломойского и Боголюбова в суде США
Иск украинского «Приватбанка» к Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову о возмещении убытков на «несколько сотен» миллионов долларов находится на рассмотрении в Канцлерском суде штата Делавэр.
Защита Никулина настаивает на его неспособности предстать перед судом США
Защита Евгения Никулина, обвиняемого во взломе американских технологических компаний и хищении личных данных более 100 миллионов человек, просит у суда в США разрешения на подачу дополнительных возражений против выводов прокуратуры о психическом состоянии россиянина.
Против основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа выдвинуты новые обвинения в США
Министерство юстиции США представило обновленное обвинительное заключение против арестованного в Великобритании основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который подозревается в причастности к крупнейшей в истории утечке секретных данных.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.