Volkswagen выплатит $96,5 млн в США за введение клиентов в заблуждение
Volkswagen AG согласился выплатить компенсацию в размере 96,5 миллиона долларов для урегулирования коллективного иска от американских потребителей, заявивших об искажении немецким автоконцерном технических характеристик автомобилей.
Около 450 пьяных пассажиров задержаны за 2 года в британских аэропортах
Около 450 пассажиров, воспользовавшихся услугами британских аэропортов за последние два года, были сняты с рейсов и задержаны в связи с неподобающим поведением в состоянии алкогольного опьянения.
РФ в полном объеме выполнила 12 рекомендаций ГРЕКО по антикоррупционным мерам
Россия полностью выполнила 12 рекомендаций по повышению прозрачности финансирования политических партий и криминализации коррупции, рекомендованных Группой государств по борьбе с коррупцией (ГРЕКО), следует из обнародованного организацией документа в рамках четвертого раунда мониторинга.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.