"МегаФон" и Hewlett Packard урегулировали спор в США
«МегаФон» и Hewlett Packard Enterprise уведомили Федеральный суд Северного округа Калифорнии об урегулировании всех спорных вопросов между сторонами, а также о желании российской телекоммуникационной компании отозвать иск о мошенничестве при заключении контракта.
Индийский регулятор проверит Amazon из-за жалобы о незаконных преференциях
В Комиссию по конкуренции Индии (CCI) поступила коллективная жалоба к Amazon, в которой более 2 тысяч местных независимых онлайн-ритейлеров обвинили американскую компанию в нарушении антимонопольного законодательства страны и нечестных методах ведения бизнеса.
Суд Канады отказал финдиректору Huawei в доступе к секретным материалам
Верховый суд Канады оставил без удовлетворения ходатайство финансового директора китайской телекоммуникационной компании Huawei Мэн Ваньчжо, требовавшей рассекречивания сведений о своем задержании в аэропорту Ванкувера в декабре 2018 по запросу США.
В США россиянин Крючков обвиняется в сговоре с целью совершения киберпреступления
В Федеральном суде штата Невада россиянину Егору Крючкову предъявлено обвинение в сговоре с целью внедрения вредоносного программного обеспечения в компьютерную сеть местной компании.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.