Задолженность по «Запорожстали» оценивается в $110 млн
Контролируемая Ринатом Ахметовым компания Luxe Holding Limited (Luxe), обратившаяся в Высокий суд Лондона с заявлением по продаже «Запорожстали» - одного из крупнейших меткомбинатов Украины - «Тройке Диалог», согласно имеющимся в распоряжении РАПСИ судебным документам, рассчитывает получить неустойку порядка 110 миллионов долларов.
Владелица L'Oreal даст показания по делу об уклонении от налогов
Владелица косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур в понедельник даст показания по громкому делу о возможном уклонении от налогов, в котором замешано также имя министра труда Эрика Верта, передают французские СМИ.
Летчик Ярошенко содержится в нормальных условиях - посол США
Российский летчик Константин Ярошенко, арестованный в Либерии и переправленный в США по подозрению в транспортировке тысяч килограммов кокаина, содержится под арестом в Штатах в нормальных условиях, заявил посол США в РФ Джон Байерли.
Слушания по делу экс-президента Либерии перенесены на 5 августа
Слушания по делу бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора, обвиняемого в преступлениях против человечности, в которых должна принять участие британская топ-модель Наоми Кэмпбелл, перенесены на 5 августа, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление представителя специального суда по Сьерра-Леоне Соломона Мориба (Solomon Moriba).
В Баку обезврежена группа похитетелей, требовавшая выкуп в $125 тысяч
Сотрудники полиции задержали в понедельник банду киднепперов из шести человек, которые тебовали 100 тысяч манатов (около 125 тысяч долларов) у бизнесмена, выкраденного ими 24 июля, сообщает азербайджанское информагентство АРА.
Бывший начальник тюрьмы режима Пол Пота приговорен к 35 годам тюрьмы
Камбоджийский суд в понедельник признал виновным в преступлениях против человечности и приговорил к 35 годам тюрьмы бывшего начальника тюрьмы, в которой погибли тысячи людей во времена правления "красных кхмеров" в Камбодже с 1975 года по 1979 год, сообщает агентство Рейтер.
<>
Главные новости