Граждан Украины, скорее всего, освободят от налога на недвижимость
Текст откорректированного проекта Налогового кодекса Украины не содержит упоминания о налоге на недвижимость, указал член комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики, народный депутат от Партии регионов Олег Царев в среду на пресс-конференции, посвященной обсуждению налогового кодекса.
Напавший на детский сад в Китае сдался полиции
Убийца детей и воспитателя в детском саду в восточном Китае сдался полиции, сообщают региональные СМИ. Центральные китайские СМИ информацию о нападении на воспитательное учреждение не сообщают, передает корреспондент РИА Новости.
Суд запретил фотографировать Наоми Кэмпбелл во время слушаний
Специальный трибунал по Сьерра-Леоне в Гааге запретил фотографировать в ходе слушаний британскую топ-модель Наоми Кэмпбелл, которая должна предстать перед судом в четверг в качестве свидетельницы по делу экс-президента Либерии Чарльза Тейлора, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.