Позиция Минска по нефтяным пошлинам не имеет правовых основ - Шувалов
Позиция белорусской стороны по взиманию пошлин Россией на поставляемые в Белоруссию нефтепродукты не имеет правовых основ, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, курирующий в правительстве проблематику Таможенного союза.
Правительство Гоа конфискует принадлежащую россиянам недвижимость
Администрация индийского курортного штата Гоа по указанию фискальных органов решила конфисковать принадлежащие россиянам и другим иностранцам земельные участки, пишет во вторник местная пресса.
Москве и Минску дали месяц, чтобы договориться о нефтяных пошлинах
Экономический суд СНГ дал Москве и Минску один месяц для того, чтобы во внесудебном порядке договориться по вопросу взимания Россией пошлин на поставляемые в Белоруссию нефтепродукты, передает корреспондент из зала суда.
Белоруссия просит суд временно запретить РФ взимать нефтяные пошлины
Белоруссия обратилась в экономический суд СНГ с ходатайством о временном запрете для России взимать вывозные пошлины на поставляемые Минску нефтепродукты, сообщил во вторник представитель суда.
Таджикский гвардеец погиб в перестрелке с беглецами из СИЗО
Прапорщик национальной гвардии Таджикистана погиб в ходе перестрелки с группой беглецов из СИЗО на востоке страны (Ромитское ущелье - 45 километров восточнее от Душенбе), сообщил РИА Новости во вторник информированный источник в силовых структурах республики.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.