Премьер Франции сожалеет об утечке информации из Минюста
Премьер-министр Франции Франсуа Фийон сожалеет о неоднократной утечке в прессу информации из кабинета министра юстиции, как это произошло со сведениями по громкому делу владелицы l'Oreal, передает агентство Франс Пресс.
Михаил Плетнев вернулся в Таиланд для рассмотрения вопроса о залоге
Российский музыкант Михаил Плетнев во вторник вернулся в Таиланд после проведения Большого фестиваля Российского Национального оркестра в Москве и в среду отправится в суд города Паттайя, чтобы продлить временное освобождение под залог.
Из-за имущественных преступлений американцы лишились за год $15,2 млрд
Порядка 9,3 миллиона имущественных преступлений было зафиксировано в США в 2009 году, пострадавшие (за исключением поджогов) потеряли 15,2 миллиарда долларов, говорится в обнародованном в понедельник официальном сообщении ФБР.
Обвиняемая по делу RosUkrEnergo задержана в России - украинские СМИ
Четвертый обвиняемый по делу об отчуждении газа RosUkrEnergo, экс-заместитель главного бухгалтера НАК "Нафтогаз Украины" Мария Кушнир задержана на территории России, сообщает во вторник издание "Украинская правда".
Украинские СМИ сообщили, что отдавший приказ убить Гонгадзе уже мертв
Украинское интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на свои источники утверждает - следствие генпрокуратуры Украины установило, что генерал Алексей Пукач получил приказ убить оппозиционного журналиста Георгия Гонгадзе от бывшего на то время министром внутренних дел Юрия Кравченко.
Второй человек Афганистана готов расследовать сообщения о своей смерти
Первый вице-президент Афганистана маршал Мохаммад Касем Фахим во вторник вернулся на родину после длительного лечения за рубежом и объявил о намерении расследовать сообщения о собственной смерти, распространенные некоторое время назад.
<>