Задержан мужчина, протаранивший ворота киностудии Warner Brothers
Полиция американского города Бербанк (штат Калифорния) задержала мужчину, который вломился на территорию всемирно известной киностудии Warner Brothers, протаранив на своем автомобиле ворота окружающего ее заграждения, сообщает в субботу газета Los Angeles Times.
Вратаря ФК "Пари Сен-Жермен" подозревают в подделке документов
Французскому футбольному клубу "Пари Сен-Жермен" могут засчитать техническое поражение в двух последних матчах, если подтвердится информация о том, что вратарь команды Апула Эдель подделал свои документы, сообщает Goal.com.
Задержаны подозреваемые в теракте у здания РУБОП в Таджикистане
Правоохранительные органы задержали троих подозреваемых в совершении в начале сентября теракта во дворе здания РУБОП на севере Таджикистана, сообщил РИА Новости в субботу источник в МВД Таджикистана.
Футбольных чиновников Греции подозревают в наживе на договорных матчах
Налоговая полиция Греции подозревает некоторых футбольных менеджеров и сотрудников национальной футбольной ассоциации в получении доходов от так называемых "подставных" матчей, сообщает в субботу греческое государственное телевидение.
Кучму и Литвина не будут преследовать по делу Гонгадзе - СМИ
Следователь Генпрокуратуры Украины по делу убийства в 2000 году оппозиционного журналиста Георгия Гонгадзе вынес постановление об отказе в возбуждении дела против экс-президента страны Леонида Кучмы и нынешнего спикера парламента Владимира Литвина, сообщает издание "Украинская правда" со ссылкой на свои источники.
<>