Суд отклонил апелляцию Broda по спору с крупным зерновым трейдером
Лондонский суд отклонил апелляцию компании Broda Agro Trade Ltd. по спору с одним из крупнейших в мире трейдеров сельскохозяйственной продукции Alfred C. Toepfer International GmbH - соответствующее решение поступило в распоряжение РАПСИ.
Генпрокуратура Украины объяснила причину отзыва иска к ArcelorMittal
Генеральная прокуратура Украины отозвала иск к ArcelorMittal индийского бизнесмена Лакшми Миттала для проверки доказательств выполнения компанией социальных обязательств на металлургическом комбинате "Криворожсталь", сообщает в среду пресс-служба Генпрокуратуры.
Москва готова сотрудничать по "делу Литвиненко" на основе законов РФ
Москва готова сотрудничать с Лондоном по делу бывшего сотрудника российских спецслужб Александра Литвиненко на основе российских законов, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции со своим коллегой из Великобритании Уильямом Хейгом.
Новый закон о кабмине вступил в силу на Украине
Закон о кабинете министров Украины и закон, которым вносятся изменения в 32 закона для их приведения в соответствие с решением Конституционного Суда об отмене политической реформы 2004 года вступили в силу, они были обнародованы в газете "Голос Украины" в среду.
Полиция задержала организаторов беспорядков на матче Италия-Сербия
Полиция задержала 17 фанатов, включая предполагаемого главаря группы, устроивших на отборочном матче Евро-2012 между футбольными сборными Италии и Сербии массовые беспорядки, которые привели к окончательной отмене встречи на 7-й минуте игры, сообщает в среду Ассошиэйтед Пресс.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.