Французский прокурор постановил отправить актрису Захарову в тюрьму
Прокурор выписал постановление об отправке российской актрисы Натальи Захаровой в женскую тюрьму, в которой она может провести три года за поджог квартиры своего бывшего мужа, сообщил РИА Новости адвокат россиянки Бенуа Деклозо.
Прокуратура направила в парламент Италии новый запрос по "делу Руби"
Прокуратура Милана, которая обвиняет премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в причастности к проституции несовершеннолетних и злоупотреблении служебным положением (так называемое "дело Руби"), в среду направила в Палату депутатов национального парламента очередной запрос на проведение следственных действий по этому делу.
Чрезвычайные меры введены в одном из наиболее загруженных судов в США
Чрезвычайные меры введены в федеральном суде в Аризоне - одном из наиболее загруженных в США судов, судья которого был убит в начале января, говорится в пресс-релизе, распространенном управлением информации судов по девятому округу.
В Таджикистане ужесточили процедуру вступления в брак с иностранцами
Парламент Таджикистана ужесточил процедуру вступления брака граждан Таджикистана и иностранцев, находящихся в стране - соответствующую поправку в Семейный кодекс внесли депутаты нижней палаты парламента на заседании в среду.
КС Белоруссии выступает за введение института омбудсмена
Конституционный суд Белоруссии выступает за введение в республике института уполномоченного по правам человека, заявил глава Конституционного суда Белоруссии Петр Миклашевич в среду на пресс-конференции.
<>