Задержанный в Италии мужчина оказался братом не Умарова, а террористки
Задержанный в итальянском городе Местре мужчина, которого сначала итальянские СМИ окрестили братом главаря чеченских боевиков Доку Умарова, а затем обычным гражданином Таджикистана, является братом террористки, взорвавшей себя в московском метро в марте 2010 года, сообщает агентство Ansa.
Суд Лондона приостановил все сделки между "Роснефтью" и ВР
Высокий Лондонский суд до 25 февраля или до периода рассмотрения дела арбитражным судом Стокгольма запретил проводить какие-либо сделки между "Роснефтью" и британской ВР по обмену акциями и реализации проектов на шельфе Арктики.
Разыскиваемый Сербией гестаповец скончался в США, не дожив до суда
Обвиняемый сербским правосудием в военных преступлениях во время Второй мировой войны и объявленный Сербией в апреле 2010 года в международный розыск 88-летний гражданин США Питер Эгнер скончался на прошлой неделе в Вашингтоне, сообщило во вторник агентство Рейтер со ссылкой на представителей семьи усопшего.
Рада одобрила изменения в конституцию Украины о сроке своих полномочий
Верховная Рада Украины во вторник приняла решение о внесении изменений в конституцию страны, согласно которым срок полномочий парламента составляет пять лет, а не четыре, как в предыдущей редакции основного закона, передает корреспондент РИА Новости.
Итальянские власти опровергли арест брата Доку Умарова
Представители итальянских властей опровергли сообщения местных СМИ относительно того, что в январе в городе Местре по подозрению в причастности к террористической деятельности был задержан 35-летний Руслан Умаров, приходящийся братом главарю чеченских сепаратистов Доку Умарову.
<>