Экс-главе МВД Украины Луценко отказано в освобождении и суде присяжных
Печерский районный суд Киева, который в понедельник начал предварительные слушания по делу бывшего главы МВД Украины Юрия Луценко, отклонил ходатайство экс-министра о его освобождении и отказался закрыть дело.
Партия "Наша Украина" будет добиваться отмены закона о Знамени Победы
Оппозиционная партия экс-президента Украины Виктора Ющенко "Наша Украина" инициирует обращение депутатов в Конституционный суд с требованием отмены закона о красном флаге, заявил председатель политсовета партии Валентин Наливайченко.
Служба безопасности Афганистана не подтверждает гибель Муллы Омара
Главное управление национальной безопасности (ГУНБ) Афганистана не подтверждает информацию о гибели лидера радикального движения "Талибан" Муллы Омара, передает в понедельник со ссылкой на заявление представителя афганского силового ведомства агентство Рейтер.
Суд Киева отказал Луценко в отводе судьи, но допустил трех защитников
Печерский районный суд Киева, который в понедельник начал предварительные слушания по делу бывшего главы МВД Украины Юрия Луценко, отказал бывшему министру в отводе председательствующего судьи Сергея Вовка, передает корреспондент РИА Новости.
Обвинение в США просит до трех лет тюрьмы для эмигранта из России
Обвинение попросило Федеральный суд Южного округа Нью-Йорка (США) приговорить эмигранта из РФ Алексея Коваля, в январе этого года признавшего вину по делу о мошенничестве с ценными бумагами, к заключению на срок от 2,5 до 3 лет, согласно имеющимся в распоряжении агентства РАПСИ документам.
Голодающий Луценко взял на себя ответственность за свое здоровье
Арестованный экс-глава МВД Украины Юрий Луценко, который в результате объявленной им голодовки оказался в больнице, взял на себя ответственность за состояние своего здоровья, передает в понедельник украинское интернет-издание "Украинская правда".
Приговор американским супругам Лещински будет вынесен 1 июля
Вынесение в США приговора супругам Стивену и Эдельвине Лещински, обвиняемым в издевательстве над приемными детьми из России и признавшим вину, запланировано в суде округа Лаример (штат Колорадо) на 1 июля, сообщили РАПСИ в пресс-службе окружного прокурора.
<>