Власти Лондона предъявили обвинения более 700 участникам беспорядков
Полиция Лондона предъявила обвинения в нарушении закона более 700 предполагаемым участникам массовых беспорядков, охвативших районы столицы Великобритании на прошлой неделе, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой полицию.
Возле суда остаются около 250 сторонников и противников Тимошенко
Обстановка возле Печерского суда Киева, где продолжают находиться сторонники и противники экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, остается спокойной, у суда находятся около 250 человек, сообщает пресс-служба МВД Украины в субботу.
Арест Тимошенко скажется на переговорах Украины с ЕС - эксперты
События, связанные с судом и арестом экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, негативно повлияют на переговорный процесс с ЕС, заявили участники общественного экспертного совета при Украинской части комитета по вопросам сотрудничества между Украиной и ЕС в отрытом письме к президенту страны Виктору Януковичу.
Боевики похитили гражданина США в Пакистане
Группа боевиков в субботу похитила гражданина США в Пакистане, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на полицию. Нападение произошло в городе Лахор в доме, где остановился 60-летний американец, работающий на консалтинговую компанию J.E. Austin Associates и живущий в Пакистане около шести лет.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.