Лица, ввозившие в Киргизию радиоактивный уголь, предстали перед судом
Свердловский райсуд Бишкека приступил к рассмотрению уголовного дела по факту поставки большой партии казахского радиоактивного угля на ТЭЦ столицы Киргизии, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь Верховного суда республики Бактыбек Рысалиев.
Брейвик потребовал немедленного освобождения в зале суда - СМИ
Андерс Брейвик, обвиняемый в Норвегии в совершении двойного теракта 22 июля 2011 года и гибели 77 человек, в ходе судебного заседания, состоявшегося в понедельник, потребовал немедленно освободить его из-под стражи, сообщают норвежские СМИ.
Экс-глава таможни Казахстана арестован по обвинению в получении взятки
Экс-глава комитета таможенного контроля минфина Казахстана Серик Баймаганбетов арестован по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки в особо крупном размере, сообщает в понедельник пресс-служба агентства республики по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция).
Суд США дал ответчику по иску Егиазаряна доступ к части его документов
Американский суд дал адвокатам местного правозащитника Петра Залмаева доступ к 2 тысячам конфиденциальных документов экс-депутата Госдумы РФ Ашота Егиазаряна, подавшего к их подзащитному иск о защите чести и достоинства, следует из копии решения, которая есть у агентства РАПСИ.
<>