Врача и сына Мубарака срочно вызвали к нему в тюрьму
Администрация тюрьмы Тора, в которой экс-президент Египта Хосни Мубарак отбывает пожизненный срок, в связи с опасениями за здоровье заключенного вызвала к нему младшего сына и медиков из ведомственного полицейского госпиталя, сообщает во вторник интернет-сайт газеты "Аль-Ахрам".
Экс-главу Приднестровья подозревают в уничтожении секретных документов
Комитет государственной безопасности (КГБ) Приднестровья во вторник возбудил уголовное дело в отношении бывшего руководителя ведомства Владимира Антюфеева, который подозревается в уничтожении секретных документов, сообщила пресс-служба КГБ.
Отставные черногорские чиновники осуждены за махинации с Mirax Group
Несколько бывших высокопоставленных чиновников черногорского курорта Будва и их деловых партнеров приговорены во вторник к различным срокам заключения за злоупотребление служебным положением в связи с нелегальной застройкой мыса Завала, которую проводила девелоперская компания Mirax Group Сергея Полонского, сообщает сайт черногорской газеты "Виести".
Вердикт по делу Брейвика будет вынесен не ранее 20 июля
Вердикт по делу "норвежского стрелка" Андерса Брейвика, обвиняемого в убийстве 77 человек, может быть вынесен 20 июля или 24 августа, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление представителей суда.
Апелляцию по приговору россиянам в Ливии подадут в ближайшие 10 дней
Апелляция по делу россиян, приговоренных накануне в Ливии к тюремному заключению, будет подана в ливийский суд в срок от недели до 10 дней, сообщил РИА Новости во вторник глава консульского отдела посольства РФ в Триполи Илья Самунин.
Суд в США приговорил адвоката к 12 годам за торговлю инсайдом
Суд в американском штате Нью-Джерси приговорил адвоката Мэтью Клугера к 12 годам лишения свободы, признав его виновным в использовании инсайдерской информации для получения незаконных доходов, сообщает во вторник агентство Bloomberg.
<>