Deutsche Bank выплатит родственникам медиамагната Кирха компенсацию
Суд в Мюнхене постановил, что крупнейший немецкий банк Deutsche Bank должен выплатить компенсацию родственникам немецкого медиамагната Лео Кирха, скончавшегося летом прошлого года, в связи с делом о банкротстве его медиаконцерна, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс.
Лондонский суд взыскал $169 млн по делу Novoship (UK) Limited
Коммерческий суд Лондона постановил взыскать около 169 миллионов долларов компенсации (без учета причитающихся процентов и понесенных издержек) в пользу компании Novoship (UK) Limited и связанных с ней заявителей по иску о мошенничестве с участием бывшего генерального директора компании, говорится в пресс-релизе «Совкомфлота», поступившем в пятницу в РАПСИ.
Грузинская НПО будет защищать права россиян, осужденных в Грузии
Граждане РФ, которые содержатся в грузинских тюрьмах, чувствуют себя нормально, заявила адвокат, представитель тбилисской неправительственной организации (НПО) "Земля - наш дом" Анна Жгенти, передает агентство "Новости-Грузия" в пятницу.
Суд США признал Apple виновной в нарушении патентов MobileMedia Ideas
Суд присяжных американского штата Делавэр признал компанию Apple нарушившей при создании смартфонов линейки iPhone три патента, принадлежащие организации MobileMedia Ideas, владельцами которой являются компании Sony и Nokia, говорится в сообщении истца.
<>