Прокуратура проверяет бизнес самого богатого европейца Бернара Арно
Прокуратура Брюсселя проводит проверку бизнеса одного из богатейших людей мира француза Бернара Арно - главы компании LVMH, которая специализируется на продажах продукции класса "люкс", сообщили в среду местные СМИ.
Украина подала кассацию на решение о выплате долга МО - минюст Украины
Министерство юстиции Украины обжаловало в кассационном порядке судебное решение, которое обязало Киев выплатить министерству обороны РФ долг в размере около 390 миллионов долларов, сообщила журналистам в среду первый заместитель министра юстиции страны Инна Емельянова.
Экс-главу Porsche обвиняют в махинациях с акциями
Прокуратура Штутгарта подготовила обвинительное заключение в отношении бывшего главы Porsche Венделина Видекинга, которого подозревают в манипулировании курсом акций концерна Volkswagen, и передала докумет в земельный суд, сообщает в среду Sueddeutsche Zeitung.
Суд США подтвердил право не отдавать картину потомку мецената Морозова
Апелляционный суд Нью-Йорка подтвердил решение суда более низкой инстанции о том, что гражданин Франции Пьер Коновалофф не имеет права на реституцию картины Поля Сезанна "Мадам Сезанн в оранжерее", которая ранее принадлежала его прадеду, российскому меценату Ивану Морозову, пишет в среду агентство Рейтер.
Сына Майкла Дугласа избили в тюрьме за сотрудничество со следствием
Кэмерон Дуглас, сын знаменитого голливудского актера Майкла Дугласа, был избит в тюрьме в Пенсильвании заключенными, получив перелом ноги и пальца на руке, якобы за сотрудничество с представителями департамента по борьбе с наркотиками, сообщает телеканал CBS во вторник.
<>