Число жертв столкновений в египетском Порт-Саиде выросло до 16 человек
Шестнадцать человек погибли, свыше двухсот получили ранения в столкновениях полиции и футбольных фанатов в египетском городе Порт-Саид. Данные о погибших приводит директор местной больницы. Среди погибших двое полицейских.
Атакующие тюрьму в Египте футбольные фанаты убили полицейского
Один офицер полиции погиб и несколько получили ранения в египетском городе Порт-Саид при столкновениях с фанатами команды ''Аль-Масри'', пытающимися взять штурмом городскую тюрьму, сообщают местные СМИ.
Суд Египта приговорил 21 обвиняемого в трагедии в Порт-Саиде к казни
Египетский суд приговорил 21 обвиняемого в трагедии, произошедшей год назад в городе Порт-Саид, в результате которой погибли более 70 человек, к смертной казни, сообщил журналистам в субботу представитель суда.
Греческая полиция задержала женщину, подозреваемую в похищении детей в России
Греческая полиция задержала 58-летнюю женщину, которую российские власти разыскивали по обвинению в похищении и торговле детьми, сообщил РИА Новости в субботу представитель главного управления полиции Салоник.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.