Следствие в субботу намерено предъявить обвинения мэру Тбилиси
Мэру Тбилиси Гиги Угулава в субботу, 23 февраля, как ожидается, будет предъявлено обвинение в отмывании денег и присвоении средств в крупном размере, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на Следственную службу минфина страны.
Швейцария выдала РФ обвиняемого в обмане банка "Советский"
Власти Швейцарии выдали России обвиняемого в мошенничестве, из-за действий которого ЗАО "Банк "Советский" потерпел ущерб в 41 миллион рублей, сообщила официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева.
МВД Грузии восстановило картину убийства в доме экс-министра спорта
Министерство внутренних дел Грузии обнародовало в пятницу детали убийства по неосторожности руководителя управления министерства по делам спорта и молодежи Дэви Сирадзе, в рамках расследования которого был задержан экс-министр Владимир (Ладо) Вардзелашвили.
Экс-министр по делам спорта и молодежи Грузии задержан по делу об убийстве - ТВ
Бывший грузинский министр по делам спорта и молодежи Грузии Ладо Вардзелашвили задержан тбилисской полицией по делу об убийстве руководителя управления по делам молодежи министерства Дэви Сирадзе, передает в пятницу агентство "Новости-Грузия".
Украинские медики считают, что Тимошенко больше не нуждается в лечении
Осужденная экс-премьер Юлия Тимошенко, находящаяся с мая 2012 года в больнице в Харькове, не нуждается в дальнейшем лечении в стационаре, сообщает в пятницу пресс-служба министерства здравоохранения Украины.
Суд не рассматривает вопрос об освобождении Полонского под залог
Суд камбоджийского города Сиануквиля в настоящее время не рассматривает вопрос о временном освобождении российского бизнесмена Сергея Полонского под залог или подписку о невыезде с поручительством, заявил в пятницу РИА Новости один из адвокатов россиянина.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.