Власти Киргизии возбудили дело по факту крушения самолета ВВС США
Уголовное дело возбуждено по факту крушения в Киргизии самолета ВВС США, расследованием будет заниматься следственное управление МВД республики, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы ведомства.
Патологоанатомы могут провести повторное вскрытие тела Царнаева
Независимый патологоанатом в ближайшее время может провести повторное вскрытие тела Тамерлана Царнаева, подозреваемого в организации теракта в Бостоне, сообщает в субботу газета Boston Globe со ссылкой на Питера Стефана — директора похоронного бюро в городе Вустер, где, предположительно, похоронят Царнаева.
Экстремистские материалы обнаружены в компьютере вдовы Тамерлана Царнаева
Следователи обнаружили материалы экстремистского характера на жестком диске компьютера Кэтрин Рассел, вдовы одного из предполагаемых исполнителей терактов в Бостоне, Тамерлана Царнаева, сообщает в пятницу газета Washington Post со ссылкой на источник, близкий к расследованию.
Оружейное лобби США обвиняет журналистов в нападках
Глава американской Национальной стрелковой ассоциации (NRA) Уэйн Лапьер, уже несколько месяцев ведущий борьбу против предложений Белого дома ужесточить контроль за оборотом оружия, считает, что СМИ заняли одностороннюю позицию и предвзято относятся к владельцам оружия.
<>