Фигурант "экспортного дела" просит суд в США отпустить его под залог
Защита Александра Фишенко, одного из фигурантов по делу о незаконном экспорте высоких технологий в Россию, направила в суд в США ходатайство об освобождении россиянина под залог в 500 тысяч долларов, говорится в судебных документах, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Задержанный в Литве россиянин пробудет в тюрьме еще месяц
Задержанный по просьбе США россиянин Дмитрий Устинов пробудет в тюрьме Литвы еще месяц, в течение которого США должны предоставить литовской стороне документы для рассмотрения дела об его экстрадиции, заявил в интервью радиостанции "Голос России" председатель парламентского Комитета по национальной безопасности и обороне Артурас Паулаускас.
Ответчики по делу Тохтахунова в США заявляют об утечках информации в СМИ
Ответчики по делу российского предпринимателя Алимжана Тохтахунова, обвиняемого в США в причастности к преступной группировке, выразили обеспокоенность в связи с утечкой информации в американские СМИ, говорится в судебных документах, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Банк Москвы при подаче иска к Бородину будет претендовать на 282,6 млн евро
Банк Москвы в случае подачи гражданского иска к своему бывшему главе Андрею Бородину будет претендовать на весь объем средств, арестованных у него на счетах в швейцарских банках - 354 миллионов швейцарских франков (около 282,6 миллиона евро), заявили "Прайму" в пресс-службе банка.
Троих подозреваемых в убийстве военного в Лондоне выпустили под залог
Трое человек, арестованные в Лондоне по делу об убийстве военнослужащего британской армии Ли Ригби, освобождены под залог, сообщает в понедельник телерадиокорпорация Би-би-си со ссылкой на заявление Скотланд-Ярда.
Генпрокуратура Украины проверит причастность Кучмы к убийству Щербаня
Следователи генеральной прокуратуры Украины проверяют версию о причастности бывшего президента Украины Леонида Кучмы к убийству в 1996 году бизнесмена, депутата Верховной Рады Евгения Щербаня, сообщил первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.
Лидер партии "Новый Таджикистан" Саидов оставлен под арестом
Душанбинский городской суд оставил без изменений решение районного суда об избрании меры пресечения в отношении Зайда Саидова в виде заключения под стражу, сообщил в понедельник один из его адвокатов Шухрат Кудратов.
Предприятие Liepajas Metalurgs обратилось в суд за правовой защитой
Испытывающее финансовые трудности металлургическое предприятие Liepajas Metalurgs подало в Лиепайский суд заявление о начале процесса правовой защиты, говорится в распространенном в понедельник сообщении предприятия.
Суд Швейцарии признал Банк Москвы потерпевшим от действий Бородина
Апелляционная палата Федерального уголовного суда Швейцарии признала Банк Москвы потерпевшей стороной в рамках уголовного расследования против экс-главы банка Андрея Бородина, проводимого местной прокуратурой, пишет в понедельник газета "Коммерсант".
<>
Главные новости