UTICo уточнила свой иск к Тимошенко
Американская компания Universal Trading & Investment Co. (UTICo) уточнила свой иск в Федеральном суде Нью-Йорка против бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и ее сообщников, среди которых ее муж Александр Тимошенко, бывший заместитель министра финансов РФ Андрей Вавилов и 10 неустановленных лиц, в части закона об организованной преступности (RICO), говорится в судебных документах, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Суд арестовал подозреваемого в обрушении здания в Филадельфии
Американский суд издал ордер на арест сотрудника строительной компании, который, управляя подъемным краном, спровоцировал обрушение здания торгового комплекса в Филадельфии, в результате чего погибли шесть человек, сообщает в субботу телеканал CNN со ссылкой на источник близкий к следствию.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.