Власти Британии не успели в заявленные сроки решить вопрос по Литвиненко
Правительство Великобритании уведомило коронера Роберта Оуэна, ведущего дознание по делу о смерти экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, что не сможет в заявленные ранее сроки принять решение о том, проводить или нет открытое разбирательство, сообщил РИА Новости в среду представитель офиса коронера.
Международный суд ООН не комментирует инцидент с самолетом Моралеса
Представители Международного суда ООН не стали комментировать ситуацию с самолетом президента Боливии Эво Моралеса, которому власти Франции и Португалии отказали в пролете над своей территорией.
БТА Банк отсудил в Лондоне около $3,7 млрд по делам против Аблязова
Казахстанский БТА Банк отсудил по трем делам против своего бывшего председателя правления Мухтара Аблязова около 3,7 миллиарда долларов, говорится в документах лондонского Высокого суда, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Отказ пропустить самолет Моралеса неправомерен - эксперт
Действия Франции и Португалии, закрывших свое воздушное пространство для самолета президента Боливии Эво Моралеса из-за опасений, что на борту может находиться бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, неправомерны и противоречат нормам международных перевозок, сообщил в среду РАПСИ российский адвокат Александр Глушенков.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.