Верховный суд Италии подтвердил обвинительный приговор Берлускони
Кассационный (верховный) суд Италии в четверг подтвердил обвинительный приговор экс-премьеру Сильвио Берлускони, приговоренному к четырем годам заключения по громкому делу о финансовых махинациях в медийной группе Mediaset.
Украина направила во Францию документы о выдаче экс-главы БТА Банка
Украина хочет привлечь бывшего совета директоров БТА Банка гражданина Казахстана Мухтара Аблязова к уголовной ответственности и направила Франции документы на экстрадицию, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе милиции Киева.
Суд Израиля предъявил обвинения в шпионаже на Иран ортодоксальному иудею
Суд Иерусалима предъявил обвинения в шпионаже на Иран члену ультраортодоксальной религиозной общины "Натурей Карта", сообщает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на заявление Общей службы безопасности Израиля (ШАБАК).
Заявители по двум делам об исчезновении людей в Чечне получат 500 тыс евро-ЕСПЧ
Европейский суд по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ) счел нарушенными права заявителей по двум делам об исчезновении людей в Чеченской республике в начале 2000-х годов, общая сумма компенсации составляет 533 тысяч евро, говорится в обнародованном судом в четверг пресс-релизе.
Титов и ЭКСАР договорились о защите прав российских бизнесменов за рубежом
Бизнес-омбудсмен Борис Титов и агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) наладили сотрудничество для защиты прав российских предпринимателей за рубежом. Об этом в четверг РАПСИ сообщил сам Титов.
Интерпол проинформировал Астану о задержании во Франции Аблязова - ГП
Французское бюро Интерпола сообщило Казахстану о задержании бывшего акционера и главы совета директоров БТА Банка Мухтара Аблязова на территории Франции, сообщила в четверг пресс-служба генпрокуратуры Казахстана.
<>