Полонский прибыл в Бангкок и направляется в Камбоджу
Российский бизнесмен Сергей Полонский прибыл в столицу Таиланда Бангкок и направляется в Камбоджу, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону из Сиануквиля камбоджийский адвокат россиянина со ссылкой на его русских друзей.
Египетские силовики сообщают о 50 погибших в ходе столкновений в Каире
Число погибших в пятницу в столкновениях исламистов и представителей силовых структур в столице Египта Каире достигло 50 человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Суд Киргизии отклонил иск омбудсмена к парламенту по поводу отставки
Киргизский суд первой инстанции отказался рассматривать иск бывшего уполномоченного по правам человека Турсунбека Акуна к парламенту о его незаконном отстранении от должности, такое решение приняла в пятницу судья межрайонного суда Бишкека.
Дочь румынского короля в изгнании арестована в США за организацию петушиных боев
Власти американского штата Орегон по подозрению в организации запрещенных петушиных боев арестовали женщину, которая, предположительно, является дочерью румынского короля в изгнании, передает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.
Адвокат, защищавший лидера "красных кхмеров" и Милошевича, умер во Франции
Известный французский адвокат Жак Вержес, в разное время участвовавший в процессах по делам экс-президента Кот-д`Ивуара Лорана Гбагбо, экс-президента Мали Муссы Траоре и одного из лидеров "красных кхмеров" Кхиеу Самфана, скончался во Франции на 89-м году жизни, сообщает в пятницу телеканал BFMTV.
<>