Закрыто дело о квартире в США,якобы принадлежащей экс-сенатору Малкину
Компания AEH JAY Corporation добровольно отозвала иск из Верховного суда Нью-Йорка к компании, управляющей апартаментами, владение которыми американские СМИ приписывали семье бывшего российского сенатора Виталия Малкина, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Джошуа Бернштайн (Joshua D. Bernstein), представлявший интересы собственника квартиры.
Суд над Бо Силаем возобновится 24 августа
Слушания по делу бывшего члена политбюро ЦК Компартии Китая и бывшего партсекретаря китайского мегаполиса Чунцин Бо Силая, суд над которым начался в четверг, завершились в пятницу и продолжатся в субботу, говорится в сообщении суда, опубликованном в китайском сервисе микроблогов "Вэйбо".
МТБЮ отложил слушания по делу Младича из-за его плохого самочувствия
Международный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) решил отложить до 26 августа слушания по делу экс-командующего армией боснийских сербов Ратко Младича из-за его плохого самочувствия, сообщают местные СМИ.
Ряд экс-чиновников из Южной Осетии объявили в розыск за хищения
Девять бывших чиновников из Южной Осетии, в том числе министры и их заместители, объявлены в международный розыск по подозрению в хищении средств, выделенных на восстановление республики, сообщил журналистам в пятницу президент Южной Осетии Леонид Тибилов.
Фотограф, отказавшаяся работать на свадьбе однополой пары в США, нарушила закон - суд
Христианка Элейн Хьюгенин (Elaine Huguenin), отказавшаяся работать фотографом на бракосочетании однополой пары, нарушила антидискриминационное законодательство штата Нью-Мексико в США, сообщает издание ABA Journal, ссылаясь на решение суда Нью-Мексико.
Испанский архитектор Калатрава обвиняется в нанесении ущерба Италии
Итальянский суд рассмотрит 13 ноября иск против испанского архитектора Сантьяго Калатравы на сумму почти 4 миллиона евро за срыв сроков и завышение сметы при строительстве моста Конституции в Венеции, сообщает в пятницу газета El Pais.
<>