Баумгертнер неплохо выглядит и имеет возможность заниматься спортом
Гендиректор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер, находящийся в Минске под домашним арестом, выглядит неплохо и имеет возможность заниматься спортом, заявил руководитель консульской службы посольства РФ в Минске Игорь Корягин после встречи с ним в понедельник.
Дипломаты РФ будут встречаться с Баумгертнером раз в два месяца
Гендиректор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер не жалуется на условия домашнего ареста и будет встречаться с дипломатами РФ не реже, чем раз в два месяца, сообщил в понедельник РИА Новости руководитель консульской службы посольства РФ в Минске Игорь Корягин.
Суд в Англии решит вопрос о конфискации дома террориста
Апелляционный суд в Великобритании, как ожидается, вынесет в понедельник решение по делу террориста, чей дом находится под угрозой конфискации в связи с обвинением в попытке вербовки новобранцев для джихада в Афганистане, сообщает телерадиокомпания Би-Би-Си.
Российские дипломаты не раскроют место содержания Баумгертнера
Представители российского посольства в Белоруссии после планируемой встречи с задержанным гендиректором "Уралкалия" Владиславом Баумгертнером не будут раскрывать место, где он содержится, сообщил РИА Новости руководитель консульской службы посольства Игорь Корягин.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.