МВД расследует 12 уголовных дел по субботним событиям в центре Киева
Милиция открыла 12 уголовных производств в связи с событиями в центре Киева утром в субботу, сообщил на коллегии МВД в воскресенье отстраненный от должности начальник столичного управления внутренних дел Валерий Коряк.
Глава киевской милиции подал в отставку после разгона "евромайдана"
Начальник киевской милиции Валерий Коряк, который накануне заявил, что лично принимал решение о направлении "Беркута" на "евромайдан" в Киеве в ночь на субботу, подал рапорт об отставке, сообщает в воскресенье украинское агентство УНН со ссылкой на источник в МВД.
Пять человек погибли, 50 ранены в столкновениях в Таиланде
Число погибших в столкновениях между сторонниками и противниками правительства премьера Йинглак Чинават в Таиланде в ночь на воскресенье увеличилось до пяти, более 50 человек получили ранения, сообщает Одиннадцатый телеканал Таиланда (Thai PBS) со ссылкой на полицию.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.