Структуры Кацыва требуют отклонить заявление о конфискации активов в США
Ряд подконтрольных предпринимателю Денису Кацыву компаний направил в федеральный суд Нью-Йорка ходатайство с требованием отклонить заявление о конфискации принадлежащих им в США активов в связи с подозрениями в отмывании денег. Копия ходатайства имеется в распоряжении РАПСИ.
Суд в США отклонил требования BP по делу о разливе нефти
Окружной суд в Новом Орлеане (США) отклонил требования нефтегазовой компании BP Plc к лицам, претендующим на компенсацию убытков от разлива нефти в Мексиканском заливе, предоставить доказательства того, что их экономические потери были вызваны происшествием, сообщило в среду агентство Рейтер.
Глава охраны экс-премьера Грузии помещен в предварительное заключение
Экс-руководитель службы охраны бывшего премьер-министра Грузии Зураба Жвания Коба Харшиладзе, отпущенный ранее под залог по делу о легализации незаконных доходов, накануне решением суда был помещен в предварительное заключение, сообщает в среду агентство "Новости-Грузия".
Google пытается защитить производителей Android-устройств в суде
Google подала встречный иск на компанию Rockstar, которая владеет патентами бывшего канадского оператора Nortel, обвинив ее в преднамеренном преследовании производителей устройств на операционной системе Android, сообщает интернет-портал Gigaom.
Экс-подруга олимпийского чемпиона Сяо Цинь получила пожизненный срок
Ван Ти, бывшая девушка китайского гимнаста Сяо Цинь, являющегося олимпийским чемпионом 2008 года в выступлениях на коне и командном многоборье, приговорена к пожизненному заключению за мошенничество, сообщает АФП.
<>