Британские суды будут опубликовывать больше решений по делам семьи
Британские суды по делам семьи и опеки станут публиковать больше решений в целях обеспечения открытости судебного процесса для общественности, говорится в опубликованной инструкции председателя судебного отделения по делам семьи Джеймса Манби.
Google придется ответить в британском суде за слежку за пользователями
Интернет-компании Google придется ответить в суде Великобритании по иску с обвинениями в нарушении конфиденциальности при работе пользователей с браузером Apple Safari, сообщает Digit.ru со ссылкой на материалы суда.
Камбоджа признала законным желание России вернуть Полонского - ГП РФ
Камбоджийский суд признал законным запрос об экстрадиции Сергея Полонского, но отложил этот вопрос из-за дела о преступлениях бизнесмена на территории этой страны, сообщила Генпрокуратура РФ в пятницу.
Суд Киева закрыл дело против защитника Тимошенко
Печерский районный суд Киева в пятницу закрыл уголовное производство в отношении защитника экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергея Власенко по обвинению в избиении бывшей супруги на основании истечения сроков давности привлечения к уголовной ответственности за инкриминируемые преступления.
Особенности законодательства РФ мешают выдаче Бута из США - адвокат
Осужденный в США бизнесмен Виктор Бут не может быть передан РФ для дальнейшего отбывания наказания из-за особенностей российского уголовного законодательства, в котором отсутствует прецедент осуждения за намерения, сообщил журналистам в пятницу адвокат россиянина Алексей Бинецкий.
<>