Суд ошибся на 857 млн руб в расчетах по иску Yukos Capital - Самаранефтегаз
"Самаранефтегаз" (дочка "Роснефти"), обжаловавшая решение о взыскании с нее в суде США по иску Yukos Capital S.a.r.l. (Yukos) 185,9 миллиона долларов, утверждает, что суд ошибся в расчетах при конвертации валюты, говорится в материалах суда, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Мошенник платил британским властям за помощь в сбыте поддельных миноискателей
Органы власти Великобритании, связанные с торговлей, получили тысячи фунтов стерлингов от осужденного за мошенничество бизнесмена Гари Болтона за помощь в реализации по всему миру фальшивых миноискателей, сообщает газета Guardian.
Суд обязал Кличко раскрыть информацию о праве на проживание в США и ФРГ
Окружной административный суд Киева обязал известного боксера, лидера оппозиционной партии "УДАР" Виталия Кличко раскрыть информацию о том, есть ли у него право на постоянное проживание в США и Германии.
Боссу "Формулы-1" могут предъявить требование о крупной уплате налогов
Британская налоговая и таможенная служба (HMRC) может потребовать от генерального промоутера "Формулы-1" Берни Экклстоуна, обвиняемого в Великобритании и Германии в даче взятки, выплаты нескольких сотен миллионов фунтов стерлингов налогов, сообщает газета Telegraph со ссылкой на самого Экклстоуна.
<>
Главные новости