Турчинов освободил от должности главу СБУ по Донецкой области
И.о. президента Украины Александр Турчинов освободил от должности главу СБУ по Донецкой области на фоне выступлений сторонников федерализации, следует из текста указа, размещенного в субботу на официальном интернет-портале и.о. президента Украины.
Бизнесмен Михаил Черной заплатит $503 млн по "пьяной расписке"
Верховный суд штата Нью-Йорк обязал экс-олигарха Михаила Черного, проживающего с 1994 года в Израиле выходца из СССР, заплатить полмиллиарда долларов по оспариваемой многие годы расписке с бизнесменом Александром Гликладом, говорится в заявлении суда.
Полиция Греции определила главного подозреваемого в теракте в Афинах
Первые данные расследования взрыва заминированной машины возле Банка Греции в центре Афин указывают, что теракт подготовил Никос Мазиотис, ранее возглавлявший террористическую организацию "Революционная борьба", сообщает сайт "Прото тема" со ссылкой на источники в полиции.
Фигуранты "Хоргосского дела" осуждены в Казахстане за контрабанду
Суд в Казахстане вынес приговор 45 членам преступной группы, в том числе сотрудникам органов национальной безопасности и таможенной службы, долгие годы занимавшимся контрабандой товаров из Китая в Казахстан передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Протестующие пытались взять под контроль здание прокуратуры в Донецке
Сторонники федерализации Украины пытались взять под контроль здание Донецкой областной прокуратуры, расположенное в центре города, но после переговоров с милицией разошлись, никто задержан не был, передает корреспондент РИА Новости.
<>