Порошенко побеждает на выборах президента Украины - exit poll
Миллиардер Петр Порошенко побеждает в первом туре президентских выборов на Украине с результатом более 55 процентов, на втором месте с большим отставанием экс-премьер Тимошенко, свидетельствуют данные всех exit poll Украины.
Военные власти Таиланда освободили экс-премьера страны Йинглак Чинават
Военное руководство Таиланда, совершившее государственный переворот, отпустило из-под стражи бывшего премьер-министра страны Йинглак Чинават, передает в воскресенье телеканал CNN со ссылкой на местные власти.
Журналисты LifeNews выдворены из Украины, им запрещен въезд в страну
Журналисты LifeNews были освобождены из украинского плена по просьбе ОБСЕ и ООН, они официально выдворены из Украины, им запрещен въезд в страну, сообщил на брифинге в воскресенье замглавы СБУ Виктор Ягун.
Трибунал будет судить нарушителей режима военного положения в Таиланде
Нарушители закона об оскорблении королевского величия, приказов военного кабинета и режима военного положения, начиная с воскресенья, будут в Таиланде предаваться суду военного трибунала, заявил в прямом эфире национального телевидения представитель военного правительства страны, которое пришло к власти в ходе переворота.
Задержанный после стрельбы в Брюсселе освобожден из-под стражи
Бельгийские власти освободили единственного подозреваемого, который был задержан в субботу после стрельбы в Еврейском музее в Брюсселе, его статус изменен на свидетельский, заявила представитель бельгийской прокуратуры.
Полиция США задержала обнаженного скрипача, игравшего у здания суда
Полицейским пришлось задержать обнаженного мужчину, игравшего на скрипке напротив здания суда в американском городе Портленд, после того, как он отказался покинуть общественное место, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
ЛНР и ДНР проводить выборы 25 мая не будут, подтвердил Губарев
"Народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев после подписания самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками договора об объединении в Новороссию подтвердил, что выборы президента Украины 25 мая на территории этих республик проводиться не будут.
Стрельбу в Калифорнии устроил сын голливудского режиссера
Полицейские подозревают, что стрельбу в американском штате Калифорния открыл сын голливудского режиссера Питера Роджера, работавшего в качестве ассистента режиссера над фильмом "Голодные игры", сообщает телеканал CBS на собственный источник.
<>