Украина решила отгородиться от Приднестровья рвом
Ров шириной 3,5 и глубиной 2-3 метра начали оборудовать на 450-километровом рубеже приднестровского участка границы Украины с Молдовой, рассказал украинскому информагентству Укринформ представитель пресс-службы Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Александр Яковенко. Об этом сообщает РИА Новости.
В Кременчуге застрелен мэр города
Министерство внутренних дел Украины подтвердило информацию об убийстве мэра города Кременчуг Полтавской области Олега Бабаева - его убили выстрелом в грудь, сообщил РИА Новости представитель управления МВД Украины по Полтавской области.
Экс-глава разведки Венесуэлы оставлен под стражей на Арубе по запросу США
Суд на нидерландском острове Аруба в Карибском море оставил под стражей бывшего главу военной разведки Венесуэлы Уго Карвахаля, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.
Одного из обвиняемых по делу о теракте 11 сентября в США будут судить отдельно
Военный трибунал на базе Гуантанамо постановил, что суд над одним из пяти обвиняемых в причастности к организации теракта 11 сентября 2001 должен проводиться отдельно, сообщает РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс.
Для охраны места крушения Boeing на Украину прибыли голландские полицейские
Полицейская миссия из Нидерландов в составе 40 человек прибыла ночью в субботу в Харьков на востоке Украины, чтобы затем отправиться к месту крушения малайзийского «Боинга», сообщает РИА Новости со ссылкой на украинский «Пятый канал».
<>