Санкции с РФ могут быть сняты, если перемирие на Украине будет продолжаться - Обама
Президент США Барак Обама заявил в ходе пресс-конференции по итогам саммита в Уэльсе, что санкции в отношении РФ могут быть сняты, в случае если на востоке Украины установится продолжительное перемирие, сообщает РИА Новости.
СК РФ уведомил суд по Литвиненко о своем отказе от участия в процессе
Следственный Комитет РФ официально уведомил участников открытого разбирательства по делу о гибели экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко о своем отказе от участия в процессе, сообщает РИА Новости.
Психиатрическая экспертиза итальянца, убившего приемного сына из РФ, началась в Италии
Психиатрическая экспертиза итальянца Массимо Маравалле, задушившего своего шестилетнего приемного сына из России, началась в пятницу в Италии и должна завершиться к концу октября.
Процедуры по возвращению резиденции Януковича в госсобственность завершены
Земли, на которых расположена резиденция "Межигорье" экс-премьера Украины Виктора Януковича, официально вернули государству, все необходимые процедуры завершены, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевской области.
МУС заявил, что не располагает достаточными доказательствами по делу Кениатты
Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуда заявила, что не располагает доказательной базой, достаточной для начала слушания по делу президента Кении Ухуру Кениатты, обвиняемого в преступлениях против человечности, передает в пятницу агентство Рейтер.
Преднамеренное банкротство грозит в Узбекистане лишением свободы до трех лет
Уголовная ответственность вплоть до лишения свободы сроком на три года введена в Узбекистане за преднамеренное банкротство, следует из внесенных поправок в уголовно-процессуальный кодекс (УПК) республики, обнародованных в пятницу.
Бюро по борьбе с оргпреступностью в СНГ возглавил представитель МВД РФ
Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории СНГ возглавил представитель МВД России генерал-майор Олег Коновалов. О соответствующем решении, принятом на заседании в пятницу Совет министров внутренних дел (СМВД) СНГ, сообщает РИА Новости.
Блогеров в Узбекистане будут блокировать и штрафовать за экстремизм и ложную информацию
Интернет-страницы блогеров в Узбекистане будут блокировать в случае размещения непроверенной и экстремистской информации, следует из закона "О внесении изменений и дополнений в закон Республики Узбекистан "Об информатизации", обнародованного в пятницу в местной прессе.
Экс-губернатор Виргинии и его супруга признаны виновными в коррупции
Жюри федерального суда в США признало виновным в коррупции бывшего губернатора штата Виргиния Боба Макдоннелла, которого называли одним из вероятных кандидатов в президенты США в 2016 году от Республиканской партии, сообщает РИА Новости со ссылкой АВС.
<>
Главные новости