ЕСПЧ коммуницировал жалобу пострадавшей при теракте в "Домодедово"
Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу одной из потерпевших по делу о теракте в аэропорту «Домодедово» Елены Криволуцкой, которая стала инвалидом второй группы, сообщили РИА Новости в суде.
Австралия ужесточила меры против боевиков, воюющих за рубежом
В Австралии вступили в силу новые законы, ужесточающие меры в отношении боевиков, участвующих в боевых действиях за рубежом в рядах террористических организаций, а также в отношении лиц, оказывающим им помощь и поддержку, говорится в обнародованном пресс-релизе генерального прокурора Австралии Джорджа Брэндиса.
Дон Кинг не готов платить более $2 млн из-за сорванного боя Лебедева и Джонса
Американский промоутер Дон Кинг считает необоснованной сумму заявленного российской стороной ущерба более чем в 2 миллиона долларов из-за сорванного боя Дениса Лебедева и Гильермо Джонса.
Интерпол объявил в международный розыск Януковича и его сына - Аваков
Глава украинского МВД Арсен Аваков заявил, что по каналам Интерпола объявлены в международный розыск бывший президент Украины Виктор Янукович, его сын Александр и экс-премьер Украины Николай Азаров.
Суд по делу баскской партии "Батасуна" отложен после задержания адвокатов
Суд отложил процесс по делу 30 членов запрещенной в Испании баскской партии «Батасуна», которая считается политическим крылом террористической организации ЭТА, после того, как трое адвокатов партийных деятелей были задержаны.
<>