Приставы Бельгии наложили арест на госактивы России по делу ЮКОСа
Российские учреждения в Бельгии, за исключением диппредставительств, получили в среду документ судебных приставов о наложении ареста на находящееся в их распоряжении государственное имущество Российской Федерации, а также на их долги российскому государству.
Футболист Уилшир оштрафован на £40 тыс за оскорбительную песню
Футбольная ассоциация Англии (FA) оштрафовала полузащитника «Арсенала» Джека Уилшира на 40 тысяч фунтов стерлингов за оскорбительную песню про принципиальных соперников «канониров» - «Тоттенхэм», сообщает Р-Спорт со ссылкой на официальный сайт FA.
Арбитраж ВТО рассмотрит запрос Канады по санкциям против США на $2,5 млрд
Арбитраж Всемирной торговой организации рассмотрит запрос Канады по поводу санкций в отношении США на сумму почти 2,5 миллиарда долларов ежегодно за нарушение правил ВТО, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ходом разбирательства.
"Колорадский стрелок" несколько раз в день думал о совершении убийства – СМИ
Психиатр Линн Фентон на процессе по делу Джеймса Холмса, три года назад расстрелявшего зрителей на премьере фильма о Бэтмене в штате Колорадо (США), сообщила, что до совершения преступления обвиняемый несколько раз в день думал об убийстве других людей.
Бельгийская полиция провела обыск в офисе экс-главы МВД страны
Сотрудники бельгийской полиции во вторник провели обыск в кабинете министра образования правительства Федерации Валлонии и Брюсселя Жоэль Мильке (Joëlle Milquet), которая раньше занимала пост министра внутренних дел Бельгии.
<>