Экс-чемпиона мира по боксу Эстраду зарезали в ходе семейной ссоры
Бывший чемпион мира по боксу мексиканец Хуан Хосе Эстрада скончался в минувшие выходные в возрасте 51 года от ножевых ранений, полученных, как предполагается, в ходе семейной ссоры, сообщает Р-Спорт со ссылкой на агентство Франс Пресс.
Акционеры ЮКОСа подали иск к РФ и ждут отзыв в лондонском суде
Представители бывших акционеров ЮКОСа инициировали в Великобритании судебный процесс во исполнение решения третейского суда в Гааге по иску ЮКОСа, теперь у России есть два месяца, чтобы подать в Высокий суд Лондона свой отзыв на иск, сообщил адвокат бывших акционеров ЮКОСа Тим Осборн.
Суд Канады снял арест с акций Centerra Gold в рамках спора с турецкой компанией
Апелляционный суд Онтарио удовлетворил требование Киргизии и отменил решение Высшего суда Онтарио об аресте акций, принадлежащих государственному ОАО «Кыргызалтын» в канадской золотодобывающей компании Centerra Gold Inc., сообщает в понедельник центр судебного представительства правительства Киргизии.
Бизнесмены призвали Кэмерона вывести Британию из-под юрисдикции ЕС – СМИ
Группа ведущих британских бизнесменов призвала премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона вывести государство из-под европейской юрисдикции в случае неудачи в переговорах с Брюсселем по внесению ряда изменений в законодательную практику ЕС.
Приговор лидеру "Братьев-мусульман" вынесут в Египте 22 августа
Уголовный суд города Порт-Саид в Египте в понедельник назначил на 22 августа вынесение приговора духовному наставнику запрещенного в Египте исламистского движения «Братья-мусульмане» Мухаммеду Бадиа и еще 190 лидерам и членам движения по обвинению в нападении на полицейский участок в 2013 году.
Итальянская прокуратура собирается обвинить Bank of China в отмывании денег
Итальянские прокуроры собираются предъявить обвинения отделению Bank of China в Милане за участие в схеме по отмыванию денег, сообщает РИА Новости со ссылкой на британскую телерадиокорпорацию Би-би-си.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.