Джеффри Уэбб, задержанный в Швейцарии по делу ФИФА, экстрадирован в США
Экс-президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ), бывший вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб, задержанный в конце мая в Швейцарии по делу о коррупции в организации, прибыл в США, сообщает Рейтер.
Трое буддийских монахов осуждены во Вьетнаме за игру в карты - СМИ
Один буддийский монах осужден вьетнамским судом на год тюрьмы, еще два получили по полгода условного срока за игру в карты на деньги, сообщает в пятницу интернет-сайт таиландской газеты «Кхом Чат Лык».
Иммигрант из Британии сознался в убийстве спустя 70 лет
Мужчина в возрасте 91 года сознался, что почти 70 лет назад у одного из ночных клубов в лондонском районе Сохо он убил проститутку, речь идет о самом длительном промежутке времени между преступлением и признанием, пишет в пятницу газета Evening Standard.
Домашний арест экс-премьера Казахстана оставлен без изменения
Домашний арест, санкционированный в отношении бывшего премьер-министра Казахстана Серика Ахметова, который обвиняется в коррупции, оставлен без изменения, сообщили РИА Новости в пресс-службе Карагандинского областного суда.
Подземный ход через мексиканское поле: так бежал наркобарон "Коротышка"
Побег знаменитого наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу «Эль-Чапо» (Коротышка) по подземному ходу из особо охраняемой тюрьмы в городке Алмолойя штата Мехико стал пока самым серьезным ударом по престижу нынешней мексиканской администрации в деле ее борьбы с наркомафией. Неудивительно, что с учетом этого фактора развернутая операция по поиску беглеца носит беспрецедентный характер, а участвуют в ней тысячи человек, передает РИА Новости.
<>