Власти Азербайджана завели на Стерлигова дело из-за его визита в Карабах
Генпрокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении российского бизнесмена Германа Стерлигова, говорится в совместном сообщении министерства иностранных дел и Генпрокуратуры Азербайджана, передает РИА Новости.
УЕФА доволен решением Европейского суда по финансовому fair play
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выразил удовлетворение постановлением Европейского суда по делу о запросе законности финансового fair play, которое было передано в Европейский суд после решения суда первой инстанции Брюсселя.
Судебное заседание по делу россиянина Бурякова в США перенесли на 29 июля
Судебное заседание по делу россиянина Евгения Бурякова, обвиняемого властями США в незаконной работе на российское правительство, состоится 29 июля, заявили РИА Новости в генеральном консульстве РФ в Нью-Йорке.
Суд Таллина не удовлетворил жалобу Кьезы на запрет въезда в Эстонию
Таллинский административный суд в среду отказался удовлетворить жалобу итальянского журналиста, бывшего депутата Европарламента Джульетто Кьезы на МВД Эстонии, которое в прошлом году запретило ему въезд в страну.
Газета Boston Globe требует доступа к списку присяжных по делу Царнаева – СМИ
Газета Boston Globe потребовала предоставить ей доступ к списку присяжных, вынесших смертный приговор Джохару Царнаеву за теракт во время бостонского марафона в 2013 году, и защита приговоренного не стала возражать против требования СМИ.
Около 19 тыс китайских чиновников осуждены за коррупцию в I полугодии 2015 года
Центральная комиссия Компартии Китая по дисциплине сообщила, что за первое полугодие 2015 года власти за коррупцию наказаны 19 тысяч чиновников, таким образом, общее число коррумпированных чиновников, которых привлекли к ответственности с 2012 года, достигло 120 тысяч человек, сообщает агентство Синьхуа.
Два банковских счета по делу госфонда Малайзии заморожены в Сингапуре
Власти Сингапура заморозили два банковских счета в рамках расследования дела о переводе Государственным финансовым фондом Малайзии 1MDB порядка 700 миллионов долларов на личные счета премьер-министра страны Наджиба Разака, передает РИА Новости.
Суд в Австрии приговорил к 5 годам колонии уроженца Чечни за связи с ИГ
Земельный суд в Нижней Австрии в среду приговорил к пяти годам лишения свободы уроженца Чечни Магомеда Закриева, обвинявшегося в связях с боевиками «Исламского государства», передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
<>