Закон о третейском разбирательстве может быть принят до конца года - Минюст
Законопроект о реформе института третейского разбирательства (арбитража) может быть одобрен и подписан до конца 2015 года, сообщил в среду заместитель министра юстиции РФ Михаил Гальперин в ходе своего выступления на арбитражной конференции «Россия как место разрешения споров».
Национальное агентство по поиску активов коррупционеров появится на Украине
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о создании Национального агентства по поиску и управлению активами, полученными в результате коррупционных преступлений, сообщает пресс-служба главы государства в среду.
Суд в Киеве отпустил под домашний арест подозреваемого в убийстве Бузины – СМИ
Печерский районный суд Киева изменил подозреваемому в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины Денису Полищуку меру пресечения на домашний арест, передает в среду агентство УНИАН.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.