ЕСПЧ отклонил заявление РФ о пересмотре решения по жалобам Навального и Офицерова
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге отклонил во вторник заявление РФ о пересмотре решения по жалобам Алексея Навального и Петра Офицерова, в пользу которых должно быть выплачено 86 тысяч евро в связи с нарушением их прав.
Полиция Фиджи будет держать власти РФ в курсе расследования гибели россиян — СМИ
Полиция Фиджи пообещала держать российских правоохранителей в курсе расследования гибели супружеской четы из России и предоставлять новые сведения, полученные в его ходе, через МИД своей страны, сообщает во вторник телеканал Fiji One.
Российская фармкомпания добивается снятия запрета на продажу препаратов в Шри-Ланке
Российская биотехнологическая компания Biocad добивается в судебном порядке на Шри-Ланке снятия запрета на продажу двух своих противораковых лекарств – трастузумаба и бевацизумаба, говорится в сообщении компании.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.