В США арестован автодилер по обвинению в обмане клиентов из РФ более чем на $2 млн
Сергей Капустин, владелец нескольких зарегистрированных в США компаний, специализирующихся на продаже подержанных автомобилей и их поставках в Россию и страны СНГ, арестован по обвинению в мошенничестве более чем на 2 миллиона долларов, говорится в сообщении Министерства юстиции Соединенных Штатов.
Украина заявляет о нарушении Россией Договора о дружбе и партнерстве
Украина подготовила заявление в международный суд о нарушении Российской Федерацией Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, сообщил замминистра иностранных дел страны Вадим Пристайко в интервью агентству «Укринформ».
Дело о нападении с бензопилой на клиентов ТЦ в Минске передано в суд
Уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, напавшего с бензопилой на сотрудников и посетителей торгового центра в Минске, передано в суд, сообщила в Facebook в пятницу помощник председателя Минского городского суда Анастасия Шильвян.
Внешпромбанк просит суд в США признать приоритет процедуры банкротства в РФ
Внешпромбанк, признанный банкротом, обратился в американский суд с ходатайством о признании приоритета российской процедуры банкротства и предоставления ему средств судебной защиты в США. Об этом в пятницу сообщило Агентство по страхованию вкладов (АСВ), на которую возложены функции конкурсного управляющего.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.