TI Украины судится с прокуратурой за данные о судьбе "$1,5 млрд Януковича"
Отделение международной антикоррупционной организации Transparency International (TI) на Украине потребовало рассекретить решение суда о конфискации 1,5 миллиарда долларов у бывшего президента страны Виктора Януковича, сообщает TI в четверг на своем сайте.
"Российское дело" Трампа обошлось республиканцам в августе в $230 тыс — СМИ
Республиканский национальный комитет (РНК) за последний месяц потратил более 230 тысяч долларов на покрытие юридических расходов президента Дональда Трампа, понесенных им по делу о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года, сообщает в четверг агентство АВС News со ссылкой на официального представителя РНК.
Отказ от поддержания жизни безнадежных пациентов в Англии возможен без суда
В Англии и Уэльсе создан судебный прецедент, позволяющий прекращать искусственное поддержание жизни безнадежно больных пациентов при взаимном согласии родственников и врачей, сообщает в четверг британская The Guardian.
Украина оплатила часть судебных издержек по делу о долге в $3 млрд - Минфин РФ
Украина исполнила распоряжение Высокого суда Лондона о компенсации части судебных издержек в связи с разбирательством вокруг задолженности перед Россией в 3 миллиарда долларов, говорится в обнародованном в четверг сообщении Министерства финансов РФ.
<>