Суд в США отложил рассмотрение иска Поветкина о клевете к Уайлдеру
Федеральный суд Южного округа Нью-Йорка в США удовлетворил просьбу адвокатов Александра Поветкина приостановить рассмотрение обвинений в клевете, выдвинутых против его соперника Деонотея Уайлдера, следует из судебных материалов, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Суд в США зачел двум фигуранткам "дела Фишенко" срок содержания под стражей
Федеральный суд Восточного округа Нью-Йорка вынес приговоры Виктории Клебановой и Людмиле Багдикян — фигуранткам дела о незаконном экспорте микроэлектроники в Россию — зачтя им в сроки наказания время, проведенное под стражей в ходе следствия.
Родственники жертв авиакатастрофы в Ростове обратились в суд ОАЭ
Родственники погибших пассажиров Boeing 737-800 компании Flydubai, потерпевшего крушение 19 марта 2016 года в Ростове-на-Дону, подали иск в суд ОАЭ, требуя взыскать компенсацию в размере 10 миллионов долларов за каждого потерпевшего, сообщил РАПСИ адвокат истцов Всеволод Сазонов.
Сбербанк и Трайсман готовы урегулировать кредитный спор вокруг московского ТЦ
Сбербанк и проживающий в США коллекционер русского фарфора Юрий Трайсман уведомили федеральный суд Коннектикута о готовности урегулировать спор по задолженности, и для разрешения оставшихся вопросов им требуется дополнительное время, следует из судебных материалов, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
<>